StarCraft 2: Alien Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Anuknan

0

152

Enserrash
scorpion311097 лучше ты меня найди.

0

153

Народ, ёпт, ну что за... Что за параша? Вы фигли заходите и нихрена не делаете? Вы вообще хотите чтоб форум жил? Тейлор, ты вообще о чём думал когда его создавал? Ты думал что его нужно не только создать но и раскрутить? Сейчас его фиг раскрутишь, когда онлайн только я, да и вы нечасто заходите.

0

154

И что ты предлагаешь сделать мне?) Пнуть Тейлора? Я тут только чтобы вести сюжеты, а не заниматься не своими обязанностями. Я не буду повторять всё то что уже сказал так что... Если есть конкретно что для меня... То вначале скажи, а потом говори что я Этого не сделал.

0

155

Enserrash
Я уже всё сказал, с вас онлайн, с меня реклама, но видимо все сваливают из-за того, что онлайн только я. Да и обращение было к Тейлору, он всё кинул. О'Кей, буду рекламить почаще, но у меня не очень много ролёвок на примете, многие стар крафтом увлекаются на уровне "поиграл на компе и хватит", нужна именно та публика, которой всё это интересно.

0

156

Мда, уже нет форумов с нормальными частоиграющими игроками, есть полудохлые (как этот), а есть гарри поттер. Из двух зол выберем меньшее, пойдём к полудохлым.

0

157

Я решил перейти от рекламы взаимной, к рекламе яндекс+ гугл+наш адрес= народ.

0

158

как видишь я свою часть исполняю. Каждый день захожу и по долгу сижу)

0

159

Enserrash
Нужно не просто сидеть, я думаю вот о чём, как этот форум оживить, народ заходит, но не регается. Проблемка, блин.

0