StarCraft 2: Alien Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StarCraft 2: Alien Stars » Координация игры » Поиск Партнеров Для Игры


Поиск Партнеров Для Игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь ведется поиск партнеров для игры. Договариваемся обо всем здесь и затем уже заказываем темы

0

2

Так... Выбираем планету. Так как у нас тут есть 2 варианта. Играть с рейнором по сюжету игры или играть с рейнором не по сюжету. Думаю послать Рэйнора спасать какой-нибудь мир от нашествия зергов после Мары сары. и там куда-нибудь...

0

3

Enserrash
Ну думаю тут будет своеобразное сочетание...от основного сюжета отходить будем время от времени да и не все же связаны с Рейнором или Зератулом ))

0

4

ты то с себя накрепко связал с рейнором)

0

5

Enserrash
ну все равно я думаю что кроме основного сюжета стоит по дополнительной линии идти ))

0

6

ну так блин... Предлагай).

0

7

Люди... В выходные могу начать либо отдельную ветку для Клауда либо приконектить его к Тэйлору. В итоге либо я играю с ним либо Тэйлор :D

0

8

Enserrash
Хм... мы уж как-то во всё готовимся оказать помощь в содействии революции Тэйлору  =)

0

9

Предлагаю так... Клауда заслал Джим, так как боялся за Тэйлора. Ведь Джим в отличии от некоторых даже в некоторой части себя - филосов. Это отлично показано в игре, когда он говорит. "такие как я не имеют второго шанса" это может говорить о том, что и он весьма продумывает, что делает, несмотря на свою брутальность и воинственность.

0

10

Ну, в принципе, можно тогда сказать и так.
Джим попросил, а я две вещи разом делаю. "Присматриваю" для Джима и "Разведую" для ССК =). А пока проходила разведка, вот такое натворилось =))

0


Вы здесь » StarCraft 2: Alien Stars » Координация игры » Поиск Партнеров Для Игры